Пятница, 03.05.2024, 14:27

Главная » 2021 » Апрель » 01

Информация о приеме детей в Лепшинскую СШ

С 1 апреля 2021 года начинается приём документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год для лиц, проживающих на территории, закреплённой за образовательной организацией.

Постановление Администрации Няндомского муниципального района Архангельской области № 53-па от 03.03.2021 г. "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Няндомского муниципального района Архангельской области"

Прием на обучение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя).

Заявление можно подать одним из следующих способов:

- лично в образовательную организацию,

- с использованием функционала портала ГОСУСЛУГИ,

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении,

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты или иным способом с использованием сети Интернет.

Образец заявления (docx)

Необходимые документы:

- копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка,

- копия свидетельства о рождении ребёнка либо документа, подтверждающего родство заявителя,

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости),

- копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания,

- справка с места работы родителей законных представителей ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение),

- ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Alexkiv | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

«  Апрель 2021  »